Встреча граждан по вопросам образования с главным государственным инспектором департамента по контролю и надзору в сфере образования

«Сообщаем вам, что 07 августа 2017 года в 12:00 ч. в актовом зале администрации  муниципального образования Ясногорский район, расположенной по адресу:  г. Ясногорск,ул. П.Смидовича, д.8,   состоится  встреча граждан по вопросам образования с главным государственным инспектором департамента по контролю и надзору в сфере образования министерства образования Тульской области Болтневой Ириной Анатольевной.»

Лагерь труда "Непоседы" совершили занимательную экскурсию на ООО "ИЭК МЕТАЛЛ- ПЛАСТ". Ответственная: Зуйкова В.В.

В 5 классе прошел футбольный матч. Победила дружба!

В 5 классе прошел футбольный матч. Победила дружба! Ответственная: Карпухина Н. В.

Концерт к 9 мая

Прошел концерт в честь Дня Победы на который были приглашены ветераны ВОВ.

Проведена тренировочная эвакуация учащихся по всем правилам пожарной безопасности.

Встреча с Аношиным И.П.

В гостях у учащихся школы подполковник в отставке, краевед, историк, писатель Аношин И.П.

Наши Надежды 201

Учащиеся 1-8 кл. приняли участие в фестивале "Наши Надежды- 2017"

Всероссийский субботник

Учителя школы приняли участие во Всероссийском субботнике.