Все живое рядом

07.12 Мужнюк С.Е. провела для 4-9 классов внеклассное мероприятие- устный журнал " Все живое рядом". Ребята читали стихи о природе, пели песни, разгадывали загадки

Час кода

с 4 по 10 декабря для обучающихся проходит акция "Час кода" направленная на повышение интереса молодежи к информационным технологиям, поддержку интереса к изучению информатики и программирования, повышения престижности IT-специальностей.Акция проводится совместно Минобрнауки России и Минкомсвязи России при участии ведущих компаний IT-отрасли.

Обучающиеся кружка " Изучаем родной край" побывали в гостях у краеведческого музея на экскурсии " Тульский самовар". Ребята прослушали интересную лекцию, приняли участие в конкурсах, а потом пили вкусный чай с пирогами.

День открытых дверей

2 декабря 2017 года в 10.00 в МОУ "ОШ" состоится День открытых дверей. Приглашаем будущих первоклассников и их родителей. Набор ведет Ермакова Ольга Ивановна, учитель I квалификационной категории, стаж педагогической работы 25 лет.

17 октября 2017 года в 11:00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями

17 октября 2017 года в 11:00 руководитель Федеральной службы
по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

В настоящее время уже принимаются вопросы:

-        по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru;

-        на странице Рособрнадзора в социальных сетях.

Просмотр возможен по ссылке http://pressmia.ru/pressclub/20171017/951695377.html