17 октября 2017 года в 11:00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями

17 октября 2017 года в 11:00 руководитель Федеральной службы
по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

В настоящее время уже принимаются вопросы:

-        по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru;

-        на странице Рособрнадзора в социальных сетях.

Просмотр возможен по ссылке http://pressmia.ru/pressclub/20171017/951695377.html

Научись спасать жизнь!

В школе прошел единый урок по первой помощи, посвященный Всемирному дню первой помощи.

Россия, устремленная в будущее

В 9 классе прошел открытый урок. Ребята писали Письма мира детям других стран. Ответственная Зубкова В.В.

Будущие интеллектуальные лидеры России

Всероссийский открытый урок с участием Петросян Д.Э.