Россия, устремленная в будущее

Обучающиеся 9 класса приняли участие в онлайн-трансляции урока на портале ПроеКТОриЯ в рамках цикла Открытых уроков " Россия, устремленная в будущее".

Один в один

В школе для 5-9 классов проведено шоу “Один в один". Ребята под руководством классных руководителей подготовили юмористические пародии на известных певцов.

Звездный бал

Учащиеся 9 класса на Звёздном балу старшеклассников в Центре Культуры и Досуга.

Встреча со старшим преподавателем кафедры уголовно-правовых дисциплин Тульского "Всероссийского государственного университета юстиции"

Все живое рядом

07.12 Мужнюк С.Е. провела для 4-9 классов внеклассное мероприятие- устный журнал " Все живое рядом". Ребята читали стихи о природе, пели песни, разгадывали загадки

Час кода

с 4 по 10 декабря для обучающихся проходит акция "Час кода" направленная на повышение интереса молодежи к информационным технологиям, поддержку интереса к изучению информатики и программирования, повышения престижности IT-специальностей.Акция проводится совместно Минобрнауки России и Минкомсвязи России при участии ведущих компаний IT-отрасли.

Обучающиеся кружка " Изучаем родной край" побывали в гостях у краеведческого музея на экскурсии " Тульский самовар". Ребята прослушали интересную лекцию, приняли участие в конкурсах, а потом пили вкусный чай с пирогами.

День открытых дверей

2 декабря 2017 года в 10.00 в МОУ "ОШ" состоится День открытых дверей. Приглашаем будущих первоклассников и их родителей. Набор ведет Ермакова Ольга Ивановна, учитель I квалификационной категории, стаж педагогической работы 25 лет.