Оперативно-профилактическая операция "Дети России"

Беседу о распространении наркотиков с обучающимися 7-9 классов провела Начальник СО ОМВД России по Ясногорскому району майор юстиции О.И. Моисеева.

Живой родник православной книги

Обучающиеся 5-6 классов посетили районную библиотеку в рамках Недели православной книги и прослушали историю жизни Сергия Радонежского.

Всероссийский конкурс " Педагог-.психолог 2019"

Педагог-психолог школы Коновалова Г.Н. приняла участие во Всероссийском конкурсе и заняла почетное 4 место! Искренне поздравляем и гордимся таким успехом!

Колесо безопасности.

Приняли достойное участие в районном мероприятии " Колесо безопасности".

"Учимся служить России!"

Члены команды " Сердца Отважных" показали лучшие результаты в военно-патриотической программе, посвященной Дню защитника Отечества

Патриотическое воспитание

Молодые юнармейцы и члены организации ЮДЗ регулярно совершают рейды по памятным местам города, приводят памятники в порядок, возлагают цветы.

Патриотический центр.

Члены кружка "Школа безопасности" продолжают подготовку к районным соревнованиям на базе Патриотического центра г.Тулы.

"Лучше всех."

14 февраля в рамках дня Святого Валентина в школе прошел конкурс "Лучше всех" для обучающихся 5-9 классов.

"Юные герои-антифашисты"

Для  обучающихся 4-6 классов на базе районной библиотеки им. Вересаева проведена лекция о юных героях-антифашистах.

"Школа безопасности"

Работа команды "Сердца отважных"на лазерных тренажёрах.