Спортивное ориентирование

Члены кружка " Школа безопасности" занимаются спортивным ориентированием.

В школе ведётся активная подготовка к торжественному открытию спортивного зала.

Школа безопасности

Наши ребята и в каникулы не сидят на месте. Члены кружка " Школа безопасности" на занятиях по спортивному ориентированию и определению положения объекта по азимуту.

Дополнительное образование. Новый век.

Учителя школы принимали участие в работе научно-практической конференции, посвященной 100-летию дополнительного образования в России.

Юные туристы

И снова наши ребята на туристической тропе изучают тайны леса и выживания. Команда дружная, сплочённая, активная.