Эвакуация в случае пожара

18.09.18 прошло практическое занятие по эвакуации учащихся и сотрудников в случае пожара.

Профилактика правонарушений

Инспектор ПДН Борисова С.В. провела беседу по профилактике правонарушений с обучающимися 6-9 классов.

Дети России — 2018

На территории Ясногорского района с 7 по 16 сентября 2018 года проходит межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России — 2018».

Помощь лесу

В субботу обучающиеся школы приняли участие в уборке Плотского леса. А заодно и повторили спуск-подъем для Школы безопасности.

Наша гордость!

Прошла встреча бывшего ученика нашей школы мастера спорта по велоспорту Беребнева Николая с обучающимися 7-9 классов.

Лев Толстой- детям

В начальных классах прошли беседы на тему " Лев Толстой- детям".
Руководитель: Каспер Т.И.

Тула - город Герой

Презентация и беседа на тему "Тула - город Герой".

Всероссийский день трезвости.

В 5-7 классах прошли беседы на тему "Подростки и алкоголь". Ребята писали письма будущим поколениям.
Руководитель: Зуйкова В.В.

День Тульской области

В начальных классах прошли мероприятия в честь дня города Тулы. Ребята научились рисовать самовары.
Руководитель: Гудкова Н.Н.

Научись спасать жизнь!

4.09.18 для 5-6 классов проведен единый урок по первой помощи в рамках проекта "Научись спасать жизнь!" Руководитель: Зуйкова В.В.