Письмо солдату. Дети войны.

По инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка и ВВПОД "Юнармия" проводится Всероссийский конкурс "Письмо солдату. О детях войны", посвященном 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Пятеро наших ребят приняли участие в этом конкурсе: Саблин Даниил, Азанова Алена, Скиба София, Гармашова Алена, Сазонов Данила.

День Православной книги

12 марта 2020 года в Храме Новомученников и исповедников Церкви Русской состоялся круглый стол, посвященный Дню Православной книги.

"Урок Успеха"

Для обучающихся 8-9 классов прошли Уроки Успеха. Ребята узнавали, как в жизни добиться успеха и уважения.

"Сударыня Масленица"

Учащиеся и педагог нашей школы участвовали в творческом проекте "Сударыня Масленица",  получили звание лауреата 1 степени. Были награждены дипломами и ценными призами.

Всероссийский урок пожарной безопасности

В школе прошел  Всероссийский  урок пожарной  безопасности. Ребята просмотрели документальные кадры о работе пожарных, учились одевать противогаз, составили памятку по руководству к действиям во время пожара, ответили на вопросы викторины.

Всероссийский урок по оказанию первой помощи

В школе прошел всероссийский урок по оказанию первой помощи.

"Живая классика"

28 февраля в нашей школе прошёл школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".
Победительницей стала Лукьяненко Татьяна. 2 место Дегтярева Соня. 3 место Саблин Даниил

Единый классный час

В начальной школе прошел единый классный час, посвященный 20-летию подвига десантников 6 роты 2-го батальона 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-й гвардейской воздушно-десантной дивизии (Псковской)

Учимся служить России

Сегодня отряд "Сердца Отважных" принял участие в районной военно-патриотической конкурсной программе «Учимся служить России», посвященной Дню защитника Отечества и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Ребята заняли 2 место в районе.

Возложение цветов у памятников героям Афганистана

В день вывода советских  войск  из Афганистана ребята из "Сердца Отважных" возлагают венки на могиле ветеранов в п. Ревякино.