В 5 классе прошел футбольный матч. Победила дружба!

В 5 классе прошел футбольный матч. Победила дружба! Ответственная: Карпухина Н. В.

Концерт к 9 мая

Прошел концерт в честь Дня Победы на который были приглашены ветераны ВОВ.

Проведена тренировочная эвакуация учащихся по всем правилам пожарной безопасности.

Встреча с Аношиным И.П.

В гостях у учащихся школы подполковник в отставке, краевед, историк, писатель Аношин И.П.

Наши Надежды 201

Учащиеся 1-8 кл. приняли участие в фестивале "Наши Надежды- 2017"

Всероссийский субботник

Учителя школы приняли участие во Всероссийском субботнике.

Противодействие терроризму

Во всех классах проведены мероприятия по противодействию терроризму.

Приняли участие в районном флешмобе в рамках Всемирного дня здоровья