Почта доверия

24.02.2015

Уважаемые ребята, родители и педагоги!

Информируем Вас о том, что в школе работает

АНОНИМНАЯ почта доверия.

Что это значит?

Ели у вас есть личная проблема, которую вы не в состоянии решить сами, или если вы почувствовали себя не комфортно в стенах нашей школы, то вы можете написать короткую записку и сбросить её в почтовый ящик. Который находится на первом этаже около стола техперсонала.

Вам необязательно указывать свое имя или фамилию. Почта доверия абсолютно анонимная.
Будьте уверены, что ваше сообщение будет обязательно рассмотрено.
Почта изымается из ящика один раз в неделю — ПЯТНИЦА.

Вы также можете отправить свое сообщение по электронному адресу:
doverie.oosh@yandex.ru

Написав нам, Вы можете:
поделиться своей тревогой
рассказать о том, что вас волнует

Доверьтесь нам, мы рады будем Вам помочь!