Лето красное встречаем, да День защиты детей отмечаем!

01.06.2016

На праздник весёлый мы все собрались,

А ну-ка, друзья, давай, веселись!

Вот и наступило лето! Мы все очень любим это время года. Наконец-то можно снять тёплую одежду, любоваться цветами, скоро можно будет купаться и загорать, и, конечно же, играть на улице в разные весёлые игры.

А ещё, в первый день лета мы отмечается Международный День защиты детей. Все люди на земле хотят, чтобы дети были здоровы, веселы, счастливы и дружили друг с другом.

Вот и мы с удовольствием организуем  для наших воспитанников в этот день весёлый праздник. Сколько радости и азарта мы видим в глазах у детей, когда мы проводим весёлые эстафеты, сколько старания у наших детей, чтобы обязательно выиграть и победить!

Не обошлось и без сказочного персонажа Незнайки, который как всегда всё перепутал, оделся не по сезону, но с помощью детей исправил свои ошибки. На ура прошли весёлые разминки под музыку, дети с удовольствием пели и читают стихи о прекрасном времени года.

На светлой и большой планете

Лето встречают счастливые дети!