Встреча граждан по вопросам образования с главным государственным инспектором департамента по контролю и надзору в сфере образования

17.07.2017

«Сообщаем вам, что 07 августа 2017 года в 12:00 ч. в актовом зале администрации  муниципального образования Ясногорский район, расположенной по адресу:  г. Ясногорск,ул. П.Смидовича, д.8,   состоится  встреча граждан по вопросам образования с главным государственным инспектором департамента по контролю и надзору в сфере образования министерства образования Тульской области Болтневой Ириной Анатольевной.»